Инженер

Савченко Татьяна Юрьевна
Год рождения: 
1983
Телефон: 
0713191388
Город: 
Зарплата: 
25000 руб
Уровень образования: 
высшее
Название учебного заведения: 

Донецкий Национальный Университет

Опыт по желаемой должности: 
от 1 года до 3 лет
Опыт работы (начиная с последнего места): 

Декабрь 2019 г. – по настоящее время – начальник участка по работе с физическими лицами службы по работе с абонентами г. Донецка ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА»:
Организация работ по качественному учёту оказанных коммунальных услуг централизованного водоснабжения и водоотведения потребителям-физическим лицам.
Организация работ, направленных на своевременный отчёт перед администрацией службы о количестве реализованных услуг потребителям - физическим лицам.
Начисление платы за услуги централизованного водоснабжения и водоотведения потребителям - физическим лицам.
Своевременное и достоверное внесение в лицевые счета потребителей – физических лиц информации о проведённых платежах, перечисленных компенсаций по льготам и обработка информации, поступающей из районных УТСЗН.
Ведение и анализ учёта количества оказанных услуг централизованного водоснабжения и водоотведения потребителям из числа физических лиц в натуральных и денежных величинах.
Контроль исполнения работниками участка их должностных обязанностей и сроков исполнения заданий.
Контроль качества оформления документов и журналов внутреннего пользования.
Подготовка самостоятельно или совместно со структурными подразделениями предприятия проекты писем, приказов, распоряжений и ответы на обращения граждан.
Проведение мероприятий повышающих реализацию в денежных и натуральных показателях и снижению уровня непроизводительных потерь воды.

Январь 2018г. - Ноябрь 2019г. – инженер участка по работе с абонентами Калининского района службы по работе с абонентами г. Донецка ГП «ВОДА ДОНБАССА»
.
Январь 2018г. - Ноябрь 2018г. – инженер участка по работе с абонентами Калининского района службы по работе с абонентами г. Донецка ГП «ВОДА ДОНБАССА» .

Декабрь 2015г. по Декабрь 2017г. – оператор участка по работе с физическими лицами службы «Водосбыт» КП «Донецкгорводоканал»

Апрель 2010г. по Июль 2010г. – Кредитный инспектор ООО «Диалогбанк».

Март 2009г. по Август2009г. - Главный экономист сектора операционного учета Донецкой межрегиональной дирекции ОАО «БТА Банк»

Август 2008г.- Март 2009г.- - Главный экономист сектора валютного контроля Региональной дирекции ОАО «БТА Банк» в г. Донецке.

Январь 2008г. – Август 2008г. - Филиал ОАО "БТА Банк" в г.Донецке. Старший экономист сектора корпоративного обслуживания отдела операционной работы:

Ведение сделок по покупке/продаже ресурсов, заключенных на межбанковском рынке;
Валютный контроль;
Покупка/продажа валюты.
Расчётно - кассовое обслуживание;
Обслуживание физических и юридических лиц;
Статистическая отчетность НБУ;
Заключение сделки (кредиты/депозиты),ввод всех необходимых параметров для учета сделки в банке.
Выполнение операций по сделке (выдача/возврат формирование кредита/депозита, начисление %, вынесение на пролонгацию и т.д.)

Декабрь 2007г. - Январь 2008г. - Филиал ОАО "БТА Банк" в г.Донецке. Экономист сектора розничного обслуживания отдела операционной работы:

Январь 2007г. - Декабрь 2007г. - ООО "Банк Фамильный". Старший специалист по обслуживанию клиентов:

Потребительские кредиты;
Депозиты;
Операционная работа;
Пластиковые карты;
Обслуживание физических и юридических лиц;

Сентябрь 2006г. - Январь 2007г. - ООО "Банк Фамильный". Специалист по обслуживанию клиентов.

Июнь 2006г. - Сентябрь 2007г. - Кассир ООО "Банк Фамильный".

Дополнительная информация: 

Дополнительное образование:нет
Водительский стаж:нет
Наличие личного авто:нет

Навыки работы с компьютером: 

Опытный пользователь Microsoft Office, Internet, в 2021 году получен сертификат о прохождении изучения программного продукта 1С: Предприятие 8. Управление водоканалом 2