Секретарь, делопроизводитель

Бейда Екатерина Евгеньевна
Год рождения: 
1982
Телефон: 
+380713077556
Город: 
Зарплата: 
10 руб
Уровень образования: 
высшее
Название учебного заведения: 

Донецкий Национальный Университет 2006 г., Экономический факультет, Экономика предприятия, магистр.
Донецкий горный техникум им. Абакумова 2003 г., Делопроизводство.

Опыт по желаемой должности: 
свыше 8 лет
Опыт работы (начиная с последнего места): 

10. 2019 г. — по настоящее время. Филиал № 1 «Донецкий металлургический завод», специалист Отдела сырья и топлива. Контроль состояния выполнения заявок на приобретение товарно-материальных ценностей от цехов и подразделений предприятия. Подготовка реестра платежей по службам материально-технического снабжения. Подготовка отчета о фактических платежах по капитальным ремонтам для Управляющей компании. Подготовка графика финансирования закупки товарно-материальных ценностей для проведения капитальных ремонтов для Управляющей компании. Подготовка информации о готовности к финансированию капитальных ремонтов на предприятии для Управляющей компании. Формирование сводных таблиц по предприятию. Подготовка и контроль заявок. Выполнение приказов, распоряжений по предприятию и поручения заместителя управляющего по материально-техническому снабжению.
3.2017 г. — 10.2019 г. Филиал №1 «Донецкий металлургический завод», секретарь–референт, помощник руководителя. Составление расписания трудового дня руководителя, помощь в ведении переговоров. Работа с делегациями, проведение встреч в отсутствии руководителя. Ведение и составление нормативной документации.
5.2015 г. — 3.2017 г. ПрАО «Донецксталь» — металлургический завод», секретарь руководителя. Ведение делопроизводства, составление нормативных документов, работа с поставщиками и персоналом.

Дополнительная информация: 

Автомобиля нет. Права категории В

Навыки работы с компьютером: 

Уверенный пользователь MS Office, 1C, "Megapolis", "Redmine"

Владение языками: 
Английский в разговорный стиль.