Начальник автоколонны, механик

Дмитрий Валериевич
Год рождения: 
1984
Телефон: 
+380713788480
Город: 
Зарплата: 
25000 руб
Уровень образования: 
высшее
Название учебного заведения: 

Донбасская государственная академия строительства и архитектуры

Опыт по желаемой должности: 
от 5 лет до 8 лет
Опыт работы (начиная с последнего места): 

Начальник автоколонны (пассажирские перевозки)
Обеспечение выхода на линию автобусов и водителей на городские и пригородные маршруты города Донецка. Составление и контроль графиков работы и отдыха водителей. Контроль работы водителей на маршруте. Постоянный контакт с водителями (Ремонт, ТО, график выходов и т.д.) Прием и увольнение водителей. Контроль выполнения работ по ремонту, контроль работы механиков по выпуску транспортных средств на линию. Разрешения конфликтных ситуаций ( жалобы пассажиров, принятие участия в рарешении спорных ситуаций по ДТП ). В случае производственной необходимости проведение инструктажей по охране труда, безопасности дорожного движения, вводного инструктажа, внепланового инструктажа.

Механик автотранспортных средств: ГК «Донбассгаз» с
Выпуск на линию автомобилей предприятия. Проведение тендера по закупке запчастей, выявление самой низкой цена/качество на запчасти, предоставление документации на согласование. Оформление документации на закупку найденных запчастей. Организация ремонтов автотранспорта. Контроль водительской документации ( удостоверения , медицинские справки, путевые листы и т . д.) Проведение инструктажей ( ежедневный, квартальный, внеплановый). Составление ежемесячных отчетов по ГСМ, ведение карточек учета шин, АКБ, установленных запчастей. Составление планов по закупке запчастей и ГСМ.

Механик автотранспортных средств:UniСredit Донецк (Логистика)
Выпуск на линию автомобилей предприятия, проверка технического состояния автомобилей, контроль водителей по прохождению медицинского осмотра, организационная работа по обслуживанию и ремонту автотранспорта, контроль технического состояния выполнения ремонтных работ, контроль графиков плановых и фактических ТО автомобилей, сопровождение и контроль документов в ходе выполнения должностных обязанностей, а также оформление первичной документации (страховок, путевых листов, мед справок, карточки учета пробега, карточки учета работы АКБ), проведение инструктажей по БД, составление отчетов по ремонту авто, отчеты по ГСМ, работа в программе САП, Докс, Интернет, Excel, Word, Skype, GPS контроль автотранспортных средств.

Дополнительная информация: 

Водительское удостоверение: А,В,С,D,Е. Водительский стаж 19 лет.
АСМАП (изучение электронного тахографа, режимов труда и отдыха водителя согласно ЕСТР);
.

Навыки работы с компьютером: 

Уверенный пользователь ПК,Word,Excel, интернет, Skype, Sap, Doks, GPS, принтер, сканер, ксерокс