Главный специалист по охране труда (кадровый резерв))

Название организации: 
Филиал №1 ООО "ПИК-Цемент+"
Сфера деятельности организации: 
производство цемента
Ответственное лицо: 
Светлана
Должность ответственного лица: 
Начальник
Контактный номер телефона: 
+38 (071) 3445887
Зарплата: 
1010 руб
Описание вакансии: 

Главный специалист по охране труда (работа на предприятии Филиал №1 ООО "ПИК-Цемент+"

Требования к специалисту: 

Высшее образование, опыт работы на промышленных предприятиях не менее двух-трех лет, стрессоустойчивость, умение работать в коллективе

Должностные обязанности и задачи: 

Организация обучения и проверки знаний в области охраны труда на предприятии. Организация и изучение условий труда на рабочих местах, работы по проведению замеров параметров опасных и вредных производственных факторов, аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования на соответствие требованиям охраны труда, контроль своевременности проведения планируемых мероприятий. Участие в рассмотрении несчастных случаев и разработке мер по их предотвращению. Организует проведение проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов на соответствие их требованиям нормативных правовых актов по охране труда, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, контролирует своевременность их проведения.

Подготовка и разработка и внедрение более совершенных конструкций оградительной техники, предохранительных и блокировочных устройств, других средств защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов, разработке и внедрении мероприятий по созданию безопасных и здоровых условий труда, рациональных режимов труда и отдыха.Участие в составлении раздела «Охрана труда» коллективного договора, осуществление контроля за его выполнением, а также выполнением предписаний органов государственного надзора и контроля, других мероприятий по улучшению условий труда. Обеспечение проведения вводных и повторных инструктажей, обучения и проверки знаний по охране труда работников предприятия.

Условия работы: 

Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, график работы пятидневный