Инженер

Дудник Ольга
Год рождения: 
1978
Телефон: 
+380715140680
Город: 
Зарплата: 
15000 руб
Уровень образования: 
высшее
Название учебного заведения: 

ДонНту Донецкий Национальный технический университет Донецк
2010, Факультет/специальность: КИТА Факультет Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики
специалист по системам управления и автоматики

Опыт по желаемой должности: 
от 3 лет до 5 лет
Опыт работы (начиная с последнего места): 

1.Инженер-конструктор
(Квалифицированный специалист)
Октябрь 2019 – Сентябрь 2020 (1 год)
Концепт Электро, ООО, (https://conceptelectro.ru/), Нижний Новгород
Должностные обязанности и достижения:
Разработка и согласование конструкторской документации (КД), создаваемых систем автоматизации и энергоснабжения, а также подбор оборудования среднего, верхнего уровней на этапе проектирования. Автоматизация и диспетчеризация объектов гражданского сектора, в том числе котельных, насосных станций в области электроснабжения. Доработка объектов АСУ ТП НПС – нефтеперекачивающих станций. Работа в программах: Schemagee, AutoCad, E3.Series. Ведение библиотек, элементных баз данных для построения схем электрических принципиальных.

2.Инженер-схемотехник
(Квалифицированный специалист)
Ноябрь 2016 - Сентябрь 2019 (3 года)
АСК Инжиниринг, ООО, (https://www.askeng.ru/), Нижний Новгород
Должностные обязанности и достижения:
Разработка и проектирование структурных, электрических принципиальных схем для автоматизированных технологических процессов в различных отраслях промышленности, в том числе на объектах трубопроводного транспорта нефти. Разработка и подготовка технической документации: проектной, конструкторской и эксплуатационной документации. Навыки работы построения электрических принципиальных схем в приложении E3.Series.

3.Сервисный инженер КИПиА
(Квалифицированный специалист)
Май 2015 - Август 2016 (1 год и 3 месяца)
ГК Приводные системы (http://www.drive-systems.ru/), Нижний Новгород
Должностные обязанности и достижения:
Разработка систем автоматического управления в области частотно регулируемого привода и систем автоматизации. Настройка и программирование преобразователей частоты серии Danfoss, Vacon, ADV, Instart и другие. Сервисное обслуживание преобразователей частоты. Запуск системы автоматического регулирования в работу.

Дополнительная информация: 

МСТ Макеевский строительный техникум. Макеевка
1998, Факультет/специальность: ПГС Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Техник-строитель-технолог

Навыки работы с компьютером: 

Профессиональные навыки
Ключевая информация

Имею знания в сфере регулируемого привода, а также понятия в проектировании системы автоматического управления. Имею навыки разработки алгоритма и программы работы системы автоматического управления. Могу настроить и запрограммировать преобразователь частоты и встроенный PLC контроллер.
Занимаюсь самообразованием. Имею основные знания языков программирования СИ, ОС Windows XP, 7, 8.1, 10 офисных пакетов MS Office и другого ПО, а также имею навыки работы в информационной базе данных 1С8. Есть желание обучаться новым перспективным технологиям и процессам.
Из-за сложной обстановки в нашем регионе временно жила и работала в России в городе Нижний Новгород. На данный момент, получив определенный профессиональный опыт, вернулась обратно. Хотела бы получить возможность и далее развиваться в сфере автоматизированных систем.

Владение языками: 
Английский базовый