Педагог, учитель информатики

Павел Петров
Год рождения: 
1992
Телефон: 
0713627464
Город: 
Зарплата: 
1 руб
Уровень образования: 
высшее
Название учебного заведения: 

Магистратура Донецкого Национального Технического Университета по направлению радиотехнические приборы, системы и комплексы.

Опыт по желаемой должности: 
от 3 лет до 5 лет
Опыт работы (начиная с последнего места): 

2019 – н.в. Донецкая Малая Академия Наук учащейся молодежи, педагог дополнительного образования – руководитель секции «Основы радиоконструирования и беспилотные транспортные системы».

2018 – 2019 Донецкий Транспортно-экономический колледж, инженер-электронщик, совмещение с начальником штаба гражданской обороны.

2014 – 2015 МЧС ДНР, техник связи отдела телекоммуникаций и связи.

2013 – 2014 Стажировки на базе эксплуатации радиотехнического оборудования и связи «Международного аэропорта Донецк им. С.С. Прокофьева».

Дополнительная информация: 

Профессиональные навыки в технике:

Эксплуатация и ремонт электронной техники, в том числе электроники БПЛА: автопилотов, систем электропитания, видео и фотокамер, систем гиростабилизации, видеопередатчиков, телеметрии, радиомодемов, пультов управления, приборов ночного видения, систем оптического приближения.

Ремонт и обслуживание радиостанций Hytera, Motorola, TYT, Baofeng.

Изготовление и монтаж печатных плат. Изготовление антенн для приемников и передатчиков видео и радиоканалов управления БПЛА.

Производство и сборка беспилотных летательных аппаратов.

Ремонт и обслуживание летательного комплекса «Геоскан 101», сборка, ремонт и обслуживание беспилотных летательных аппаратов на основе Skywalker X8, а также UAV Talon.

Сборка и обслуживание квадрокоптеров. Эксплуатация и ремонт квадрокоптеров DJI Fantom 3,4.

Дополнительная информация:

Служба в ВС. Водительское удостоверение кат. В. Закончил курсы по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи при несчастных случаях».

Увлечения:

Туризм. Электроника. Программирование на С и Python. IT сфера. 3D печать. Преподавание - автор курса на образовательной платформе Stepik по программированию на С www.stepik.org/104804

Навыки работы с компьютером: 

продвинутый пользователь Windows и Linux.Программирование на С и Python. IT сфера. 3D печать.

Владение языками: 
Английский