+38 071 300 03 30
info@workdnr.ru
Маркетолог
В наш дружный коллектив требуется сотрудник, который займется увеличением продаж услуг доступа в интернет и кабельного ТВ. Гибкий график, премиальная система оплаты, официальное оформление. Все подробности - на собеседовании. Резюме направляйте на ds@leveltele.com
Грамотная речь и письмо, понимание основ маркетинга и сферы продаж, нацеленность на результат, настойчивость, умение работать с возражениями, опыт работы в продажах - очень желателен (особенно - сфера телекоммуникаций и связи), умение вести группы в социальных сетях, опыт делового общения.
Обеспечение плана продаж телекоммуникационных услуг. Создание рекламных материалов и контроль за их размещением. Ведение социальных сетей. Холодные и теплые звонки.
5-дневный график, с 9.00 до 17.00. Оплата: оклад + бонус за выполнение плана.