Бухгалтер, экономист, специалист по обслуживанию клиентов

Терехова Татьяна Олеговна
Год рождения: 
1982
Телефон: 
+380713848595
Город: 
Зарплата: 
15000 руб
Уровень образования: 
высшее
Название учебного заведения: 

с 09.2002 по 12.2005 Межрегиональная академия управления персоналом, специальность "Финансы", диплом специалиста, квалификация экономист, финансовый менеджер.
С 09.2000 по 06.2002 обучение в Горловском техникуме Донецкого национального технического университета по специальности «Финансы», диплом с отличием младшего специалиста по квалификации бухгалтер – финансист.

Опыт по желаемой должности: 
свыше 8 лет
Опыт работы (начиная с последнего места): 

1.Название организации:Филиал №1 «Горловский мясокомбинат» ООО «Профгарант»
Вид деятельности: производство и реализация мясной продукции
Период работы: сентябрь 2019 года и по сегодняшний день
Название должности:бухгалтер
Должностные обязанности:учет основных средств, учет полученных услуг, выгрузка платежей из системы «Клиент-Банк» в программу Акцент. Сверка с контрагентами.
Причина смены места работы: не устраивает зарплата.
2.C 01.2008г. по 09.2013г. работа в АТ «ОТП Банк» в должности экономиста. Мои обязанности: оформление кредитных, депозитных договоров, формирование документов на обслуживание текущего счета, формирование документов на обслуживание карточных счетов, ввод платёжных накладных юридических лиц и частных предпринимателей, подготовка документов для сдачи в архив.
Причина смены места работы: кризис, банк закрылся.
3.С 04.2005 по 12.2007г. работа в «ПриватБанке» на должности Руководитель отделения группы В. Мои обязанности: открытие кредитов, депозитов, пластиковых и кредитных карт клиентам отделения, привлечение клиентов, отправка и выплата срочных денежных переводов, обмен валют, формирование документов дня, обучение и адаптация нового персонала.
Мои достижения: За годы работы в Приватбанке вывела своё отделение на первое место по Украине по всем основным финансовым показателям. Наработала клиентскую базу «с нуля» до более 600 человек (в день на обслуживании отделения не менее 300 человек).
Причина смены места работы:более выгодное предложение в другом финансовом учреждении.

Дополнительная информация: 

Дополнительное образование:Донецкий Национальный Университет "Аудитор и квалифицированный бухгалтер" с использованием программы 1С: Предприятие 8.
Водительское удостоверение: нет
Водительский стаж: нет
Наличие личного авто: нет

Навыки работы с компьютером: 

знание компьютера на уровне опытный пользователь, работа с программами MS Oficce, пользователь сети интернет, знание программы 1С: Предприятие 8, банковские программы, Adobe Photoshop, знание оргтехники.

Владение языками: 
русский, украинский - свободное владение, английский - базовый.

Похожие резюме