Директор по персоналу, начальник отдела персонала, начальник ОТиЗ, заместитель начальника отдела персонала, главный специалист отдела персонала.

Гайфулин Андрей Владимирович
Год рождения: 
1973
Телефон: 
+380714457392
Город: 
Зарплата: 
50 руб
Уровень образования: 
высшее
Название учебного заведения: 

Международная академия управления, бизнеса и права

Опыт по желаемой должности: 
свыше 8 лет
Опыт работы (начиная с последнего места): 

1.Название организации: ЗАО «Внешторгсервис», Управляющая компания.
Период работы: декабрь 2017г. по 10.08.2020г. Причина увольнения – собственное желание.
Название должности: главный специалист, Отдел по работе с персоналом
Должностные обязанности: поиск персонала — как собственными силами, так и во взаимодействии с государственными и частными структурами по подбору персонала. Поиск осуществляет в соответствии с принятым в компании порядком — на основе Заявок, составленных руководителями Отделов и Служб и утвержденных Генеральным директором. Проведение адаптационных мероприятий в отношении новых сотрудников: знакомство с Предприятием, Правилами внутреннего трудового распорядка, неформальными правилами, ценностями компании. Подготовка и организация, совместно с Руководителями соответствующих Отделов и Служб, необходимых экзаменационных мероприятий по завершению соответствующих этапов. Сбор данных в рамках своих должностных обязанностей у руководителей по персоналу и руководителей кадровых служб Филиалов. Консолидация данных Филиалов по численности, фонду оплаты труда среднемесячной заработной плате и др. Составление ежемесячных отчётов, сводных таблиц и другой документации, в рамках своих должностных обязанностей. Проведение сравнительного анализа заработной платы работников Филиалов. Разработка мероприятий по повышению мотивации работников, по улучшению условий труда, по рационализации системы оплаты труда и материального стимулирования, по рационализации организационной структуры и штата Предприятия, разработке (переработке) Положений об Отделах и должностных инструкций персонала. Контроль движение кадров, выявление причин текучести кадров, разработка совместно с Руководителями Филиалов, Отделов и Служб мероприятий по их устранению. Выполнение других поручений руководителя, в пределах своих должностных обязанностей. Неоднократно исполнял обязанности начальника отдела, на время отсутствия начальника отдела в связи с отпуском и на время болезни.

2.Название организации: ЧАО "ДФДК"
Период работы: май 2001г. - январь 2017
Название должности: инженер по организации и нормированию труда 1 категории
Должностные обязанности: контроль за ведением табеля учёта рабочего времени; контроль за правильностью начисления заработной платы; разработка Положений о оплате труда и премированию; пересмотр норм выработки, организация и проведение хронометражных наблюдений, обработка и анализ полученных данных; контроль расходования фонда оплаты труда цеха, правильность оформления первичных документов, оказывать необходимую помощь в выполнении установленных норм выработки и сменных заданий; оказывать помощь руководителям цеха в расстановке кадров рабочих и специалистов с учетом требуемой квалификации и опыта; осуществлять контроль за работающими с вредными условиями труда, работа которых даёт право на дополнительный отпуск, вести учёт за правильностью предоставления им дополнительных отпусков; составление штатного расписания, контроль за соблюдением штатной дисциплины и др.
Личностные достижения: уверенный пользователь ПК; хорошо работаю с графическими редакторами и видео редакторами (создание презентаций и тд), MS Excel, Word, Internet; изучал методологию оценки должностей по системе Hay Group.
Причина смены места работы: соглашение сторон

Дополнительная информация: 

Дополнительное образование: Докучаевский торговый техникум.
На время отсутствия руководителя неоднократно исполнял обязанности начальника отдела по работе с персоналом в течении продолжительного времени. Опыт работы с трудовым законодательством ЛНР.

Навыки работы с компьютером: 

Уверенный пользователь, хорошо работаю с офисными программами MS Excel, Word, графическими редакторами, видео редакторами, уверенный пользователь Internet. Могу производить обслуживание и несложный ремонт ПК, установку и обновление операционной системы и программ.

Владение языками: 
русский и украинский в совершенстве, английский на уровне школьной программы