Специалист, архивный работник, работник канцелярии, специалист отдела кадров, оператор ПК, секретарь

Тарасова Ольга Викторовна
Год рождения: 
1979
Телефон: 
+380713524182
Город: 
Зарплата: 
10000 руб
Уровень образования: 
высшее
Название учебного заведения: 

Донецкий государственный технический университет, Экономист, Учет и Аудит, Донецк.

Опыт по желаемой должности: 
от 3 лет до 5 лет
Опыт работы (начиная с последнего места): 

АН «Донбасс-Инвест» секретарь, с 26.01.2018г по 03.04.2020 г.
Организовывала работу по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя. Вела делопроизводство, выполняла различные операции с применением компьютерной техники, предназначенной для сбора, обработки и представления информации при подготовке документов. Давала объявления на сайты.
ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», старший лаборант с 01.12.2016г. по 31.05.2017г.
Осуществляла оперативный контроль за ходом образовательного процесса (расписание учебных занятий, образовательная документация и т.д.)
Старший секретарь, ведущий специалист, заместитель начальника отдела кадров с 07.2003г. по 08.2016г.
Хозяйственный суд Донецкой области (Юридическая)
Организовывала хранение и обеспечивала сохранность документов, поступивших в архив. Участвовала в разработке номенклатуры дел, проверяла правильность их формирования и оформления при передаче в архив. Подготавливала сводные описи единиц постоянного и временного сроков хранения, а также акты для передачи документов на государственное хранение, на списание и уничтожение материалов, сроки хранения которых истекли. В соответствии с поступающими запросами выдавала архивные копии и документы.
Ведение архива звукозаписи судебных процессов, обучение секретарей звукозаписи.
Принятие, перевод, увольнение сотрудников в рамках требований трудового законодательства. Создание и ведение личных дел сотрудников. Дополняла их сведениями, в соответствии с трудовой деятельностью персонала. Вносила записи в трудовые книжки сотрудников. Обеспечивала их учет и хранение. Подготавливала справки о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников. Подсчитывала рабочий стаж. Вела контроль за соблюдением графиков отпусков. Собирала материалы для аттестационных, квалификационных, конкурсных комиссий. Изучала причины увольнения персонала, участвовала в подготовке мероприятий по снижению их количества. Собирала документы для их сдачи в архивы на хранение. Подготавливала отчетную документацию. Вела контроль за исполнением требований рабочей дисциплины, трудового распорядка в суде. Организация сбора добровольных пожертвований в детские дома.

Дополнительная информация: 

Дополнительное образование: с 06.1996г. по 06.2000г.
Донецкий инженерно-экономический колледж, Экономика и предпринимательство, Финансы, Донецк.

Водительское удостоверение:
Водительский стаж:
Наличие личного авто: